Открылся промо магазин Рутвит

Rutvit.org – официальный промо Интернет-магазин Рутвит, в нем можно купить оригинальную одежду, аксессуары и сувениры.
В магазине представлен ассортимент брендированных товаров Рутвит — стильные футболки, толстовки и свитшоты, а также одежда с тематическими и патриотическими принтами.
Разрабатывая линейку одежды патриотической направленности, мы стремились привнести яркою демонстрацию нашей национальной идентичности, гордость за прошлое и настоящее родной страны.

Кому-то подойдут принты на армейскую тему, кто-то выберет ностальгические напоминания о своей любви к советскому периоду нашей истории, кто-то отдаст предпочтение принтам, отражающим актуальные события.

Одежда с патриотическими принтами не теряет популярность в любые времена, ведь это отражение нашей позиции и наших взглядов, ощущение гордости и чести, которое будет с нами всегда.

Все изделия изготавливаются и отшиваются в России, выполняются из качественных натуральных тканей, с небольшой примесью искусственных волокон, благодаря которым одежда становиться более прочной, устойчивой к загрязнениям и не мнется.

В качестве метода нанесения используется передовая технология DTF печати, благодаря которой изделия получаются яркими, красочными и долговечными, выдерживают более 30 - 50 стирок.

Прибыль, полученная от продажи продукции, пойдет на развитие проекта, увеличение и расширение серверных ресурсов, а также на создание и улучшение нового и текущего функционала платформы.

Поддержи проект и начни свое лето в линейке фирменной атрибутики Рутвит.

Комментарии
23:30
+3
Качество отличное, соответствует размеру, яркий принт 👍👍👍
23:34
+2
Себе куплю, а вот детские размеры нужны еще, нигде толком нет для детей
23:42
+1
Цена несколько завышена, но это плата за эксклюзивность
Спасибо, сегодня заказ пришел, приятно удивлена что качество намного лучше чем у ВсеМайки где я регулярно заказывала, качество печати прям очень яркое и как бы прорезиненное, такое вижу впервые
Вам может быть интересно
С Рутвит покупки будут более приятными и выгодными! Для постоянных клиентов действует система накопительных скидок. Размер скидки, зависит от объема Ваших покупок.