С наступающим Новым Годом, дорогие пользователи Рутвита!

Друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым 2023 годом!

Желаем Вам здоровья, новых сил, счастья, мира и добра.

Прошедший год не был легким. Наша страна столкнулась с серьезными экономическими санкциями, была вынуждена силой отстаивать свои национальные интересы, защищать мирных людей на наших исторических территориях.

Пусть прошедший год поставил перед нашей страной серьезные вызовы, но в жизни каждого из нас были светлые памятные моменты. И подводя итоги прошедших двенадцати месяцев, хочется отметить: испытания сделали нас сильнее. Потому мы смело смотрим в 2023 год, ожидая, что его символ — кролик — принесет только позитивные перемены.

Отдельно хотим поздравить тех, кто встречает Новый год вдали от дома, на боевых позициях. Наши военнослужащие, наши медики, наши волонтеры, находящиеся в зоне СВО и защищающие родину.

Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. В этом году под бой курантов, все как один, загадаем главное желание - чтобы наши ребята, как можно скорее, вернулись домой с победой, живыми и невредимыми. Каждому из них желаем удачи, здоровья и благополучного возвращения!

В эти светлые зимние дни мы особенно понимаем ценность общения с близкими, их внимание и забота, всегда создают атмосферу праздника, которую мы так любим. Пусть растут наши семьи, пусть в домах будет мир и уют, пусть дни праздников наполняются волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага.

Желаем всем успехов и новых достижений! Спасибо вам всем, за ваш труд, любовь к нашей Родине и поддержку Рутвита.

С наступающим Новым годом!
Пусть Новый год будет счастливым для всех нас!

Комментарии
Вам может быть интересно
День Победы - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя! День Победы - один из самых важных праздников нашей страны. Для всех н...
Коллектив Рутвита поздравляет с 23 февраля — праздником доблести, мужеств...
Уважаемые, Товарищи, Рутвит поздравляет всех с Дне...