Рутвит поздравляет всех с Днем Нашей, Родной, Советской Милиции!

Уважаемые, Товарищи, Рутвит поздравляет всех с Днем Нашей, Родной, Советской Милиции!!! В первую очередь, конечно, же тех, кто посвятил жизнь службе в ее рядах! Крепкого вам здоровья, Огромного Счастья и долгих лет жизни, Дорогие ветераны Советского МВД! Огромное Спасибо за покой и порядок, царившие в СССР!!!

Заслуженный предмет гордости граждан СССР, невиданный в капиталистических странах правоохранительный орган, который отстаивал интересы простых трудящихся, а не интересы капитала.

105 лет назад, 10 ноября 1917 года, было принято постановление Народного комиссариата по внутренним делам РСФСР «О рабочей милиции». В нём, в частности, говорилось:

«Все Советы рабочих и солдатских депутатов учреждают рабочую милицию. Рабочая милиция находится всецело и исключительно в ведении Совета рабочих и солдатских депутатов. Военные и гражданские власти обязаны содействовать вооружению рабочей милиции и снабжению её техническими силами вплоть до снабжения её казенным оружием».

С этого времени ведет отсчёт своей деятельности советская милиция - заслуженный предмет гордости граждан СССР, невиданный в капиталистических странах правоохранительный орган.

Сегодня современные сотрудники отстаивают наш покой и следят за порядком, участвуют в СВО и показывают верх героизма! В Ваш профессиональный праздник, хотелось-бы пожелать здоровья, спокойствия, семейного благополучия, достойной оплаты труда и профессионализма.

С днём советской милиции!
Рутвит от всего сердца поздравляет с днём сотрудников Органов Внутренних Дел Российской Федерации! Спасибо за службу!

Комментарии
Вам может быть интересно
День Победы - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя! День Победы - один из самых важных праздников нашей страны. Для всех н...
Коллектив Рутвита поздравляет с 23 февраля — праздником доблести, мужеств...
Друзья! От всей души поздравляем Вас с Новым 2023...